Выборы в совет депутатов МО Город Всеволожск

Во Всеволожске прошел «Парад звезд»

20 мая в культурно-досуговом центре «Южный» состоялась торжественная церемония вручения именной премии главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «Парад звезд». В этот день чествовали победителей школьных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов областного, всероссийского и международного уровней.

 

Школьники получили премии за победу на олимпиадах, учащихся художественных школ и творческих коллективов наградили за достижения в конкурсах и фестивалях. Отдельно наградили участников спортивных мероприятий: по хоккею, спортивному ориентированию, лыжным гонкам.


Цель парада – не только наградить учеников за их блестящие успехи в учебе, спорте и творчестве, но и отметить вклад замечательных педагогов, которые смогли разглядеть в ребенке талант и развить его в нужном направлении.

Это торжественное мероприятие проводится ежегодно в конце весны, когда сама природа создает праздничное настроение, заканчивается учебный год и приходит время подводить итоги.  В официальной части «Парада звезд» глава Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Татьяна Зебоде и заместитель председателя Комитета по образованию Лидия Чипизубова вручали школьникам почетные грамоты и дипломы. А в развлекательной части выступили коллективы хореографического ансамбля «Надежда», «Фейерверк», хоровой студии «Тоника» и ансамбля русской музыки и песни «Узорица».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще по теме:

28.07.2014
Во Всеволожске прошли скандальные слушания по проекту Генплана. Большая часть жителей на них не попала
19.05.2014
Во Всеволожске посадили дубы и липы в память о героях
10.05.2014
Губернатор Александр Дрозденко посетовал на неисполнение 105 закона
10.05.2014
Чтобы решить главную проблему местного здравоохранения – кадровую, губернатор Ленобласти пообещал предоставлять молодым врачам квартиры