Выборы в совет депутатов МО Город Всеволожск
Всеволожский район облюбовали извращенцы
Фото: vu.ua

Всеволожский район облюбовали извращенцы

Всеволожский район, судя по криминальной статистике, находится сейчас в «зоне риска». В полицейских сводках регулярно появляются сообщения об изнасилованиях.

Так,  только за один месяц во Всеволожском районе были изобличены два педофила. В первом случае это 22-летний Владислав Душкин, который по версии следствия, вечером 18 мая 2014 года  на улице встретил мальчика, возвращавшегося домой с прогулки. Воспользовавшись беспомощностью ребенка, Душкин отвел его в заброшенный дом, где надругался над мальчиком. 

Во втором случае педофилом оказался 32-летний мужчина из Всеволожска, который на протяжении двух лет насиловал собственную дочь  (ребенку было 2-3 года). А на днях в поселке им. Свердлова Всеволожского района задержали эксгибициониста из Петербурга. 49-летний мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении трех детей 7-ми, 10-ти и 11-ти лет. По версии следствия, днем 4 июня 2014 года мужчина припарковал свой автомобиль в поселке, а затем разделся догола перед детьми.  

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще по теме:

15.07.2014
Губернатор снова пообещал хореографическому коллективу «Надежда» зал для репетиций
12.06.2014
Хромой рецидивист-убийца-насильник в наручниках сбежал от двух оперативников
31.05.2014
Только за один месяц во Всеволожском районе были изобличены два педофила. Один подался в бега и объявлен в розыск. Другой арестован
23.05.2014
Кого на самом деле нужно защищать 1 июня