Выборы в совет депутатов МО Город Всеволожск

Следственным комитетом разыскивается насильник-педофил

За прошедший месяц следователями Следственного управления СК РФ по Ленобласти возбуждено два уголовных дела по ст. 132 ч. 4 п. «б» УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) по резонансным преступлениям, совершенным во Всеволожском районе против малолетних детей.

 
В первом случае уголовное дело возбуждено против 22-летнего Владислава Душкина. Этот юноша подозревается в совершении насильственных действий в отношении четырехлетнего мальчика. По версии следствия, вечером 18 мая 2014 года подозреваемый находился в одном из населенных пунктов Всеволожского района Ленобласти, где на улице встретил мальчика, возвращавшегося домой с прогулки. Воспользовавшись беспомощностью ребенка, Душкин отвел его в заброшенный дом, где надругался над мальчиком. После совершенного преступления Владислав Душкин скрылся и в настоящее время находится в федеральном розыске. 
 
Второй случай еще более чудовищен. В городе Всеволожске 32-летний извращенец на протяжении двух лет насиловал собственную дочь. Собранные следователями доказательства указывают, что с 2012 года по 18 мая 2014 года изувер неоднократно насиловал девочку, используя ее беспомощное состояние. В период совершения преступления ребенку было 2-3 года. 29 мая педофил был задержан на 48 часов, а 30 мая Всеволожский городской суд удовлетворил ходатайство следователей СКР о его аресте.   
 
В настоящее время по обоим уголовным делам продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, поимку и арест педофила Душкина. 
 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще по теме:

12.06.2014
За один месяц выявлены маньяк-убийца, два насильника педофила и один эксбиционист
15.07.2014
Губернатор снова пообещал хореографическому коллективу «Надежда» зал для репетиций
16.06.2014
Коррупция. Благодаря местным властям поселок стал «криминальной столицей» Всеволожского района
12.06.2014
Хромой рецидивист-убийца-насильник в наручниках сбежал от двух оперативников