Выборы в совет депутатов МО Город Всеволожск

Ни дня без аварии

На всеволожских дорогах участились и без того нередкие аварийные ситуации: на дороги с наступлением тепла вышли мотоциклисты. 20 апреля сбит мотоцикл на Колтушском шоссе, 21 числа – на Мурманском.

 
Колтушское шоссе – снова в лентах информационных агентств, и снова – в связи с аварией, которые происходят все чаще. Особенно в весенне-летний период, когда на дороги выходят мотоциклисты.
 
Очередное ДТП на Колтушском шоссе произошло вечером 20 апреля на пересечении с улицей Быкова. Автомобиль Subaru сбил мотоциклиста Лозбина Дмитрия, он получил тяжелые травмы и был госпитализирован.
 
По словам очевидцев, за рулем иномарки была молодая девушка. Она ехала в сторону Разметелево, решила заехать на парковку ТРЦ и внезапно выполнила левый поворот, не убедившись в безопасности маневра. Дмитрий не успел затормозить и мотоцикл влетел в заднюю правую дверь машины.
 
Пострадавший получил серьезные травмы – раздроблены все кости лица. Дмитрий десять суток находился в состоянии искусственной комы и за это время перенес пять операций. В данный момент больной очнулся, но разговаривать не может, питается через зонд в животе и дышит через зонд в горле. Друзья Дмитрия через социальные сети собирают средства на его лечение и ищут доноров с 1(-) группой крови, которая срочно нужна для дальнейших операций.
 
Отметим, что на следующий день после этой трагедии очередная авария произошла на Мурманском шоссе. 21 апреля на 42-ом километре Мурманского шоссе столкнулись легковой автомобиль Kia и мотоцикл Yamaha. В результате ДТП водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы средней тяжести и были госпитализированы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще по теме:

12.06.2014
Расследование. В громком деле о ДТП наступила подозрительная тишина
25.04.2014
Пьяный сын бывшего начальника Всеволожского ГИБДД Михаила Градова устроил очередную автокатастрофу